Отзывы слушателей

Модератор: Oleg Filippov

Re: Отзывы слушателей

Сообщение Ekaterina Peregudova » 30 янв 2012, 20:27

Занятия мне очень нравятся, мне сложно но интересно.Загвоздка моя в математике.)
А так я очень много узнала за эти две недели.Мне сейчас надо научится решать формулы и задачи.
Вам огромное спасибо ,что вы делитесь своими знаниями.
Идея+упорство+вера = и вы миллионер
Ekaterina Peregudova
Bronse Rank 1,5
Bronse Rank 1,5

Благодарил (а): 136 раз.
Заслуженная репутация: 4

Сообщение Kamran Guseynov » 30 янв 2012, 21:25

В первые дни думал это не для меня, всё сложно, всё равно не получится. Но постепенно получая знания, информацию и самое главное внятное объяснение Мурад мяллима(индивидуальный поход к ученикам) я понял, что круче этого ничего быть не может))) Даже если я не стану трейдером, по крайней мере буду знать, куда можно вложить деньги, как из банка "выбить" больше денег и т.п.
Kamran Guseynov
Bronse Rank 2
Bronse Rank 2

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение Guseyn Guseynov » 31 янв 2012, 00:11

Мы проходим , можно сказать, годовой курс в рекордно короткие сроки,поэтому многим покажется это архисложным...Мурад прилагает немало усилий(иногда просто поражаюсь,как он все и везде успевает,где мы ,что-то одно не успеваем,ссылаясь на "нехватку времени") и делает все,чтоб мы разобрались во всем этом.Но одних его стараний окажется мало,если мы сами не будем себе помогать, не будем стремиться побольше узнать о фондовом рынке и изучить все ,что с ним связано . Хорошим трейдером может стать не каждый,но у каждого есть ШАНС (его и предоставил нам любезно Мурад,за что мы,думаю, должны быть благодарны ему) стать им .Так почему бы и не воспользоваться этим или задать себе вопрос "Что я тут вообще делаю ? "
Guseyn Guseynov
Bronse Rank 1
Bronse Rank 1

Благодарил (а): 110 раз.

Сообщение Shaig Samadov » 31 янв 2012, 00:22

xo4u poblogodorit vo pervix Murada Axmedova za eto vazmojnast katoriy on nam predstavi i 4to on pasvesayet svayo draga4ennoe vemya i silu sto bi mi po bolse uznali o fondovix rinkaxl.esli bi ne on vryadli ya mog bi imel shans glubako vnedritsya v fondovie rinki.ya ne znayu kakim ya budu treiderom no odno to sto mi polu4aem novie znanie vot eto bess4ennoe.dlya menya znanie vajneye vsego.
4to kasaetsya metodiki ya dumayu mi vibrali samiy lu4shiy variant online i offline metod obu4enie.nam samim nada bit po aktivnee i asobenna v onlayn srede.ya dumayu Murad muallim nau4it nas maksimum tamu 4to on mojet nam dast no i mi daljni vkladivat svayi sili po polnemu.nam predstait primenyat nasi teoreti4eskie znani v praktiku v budusem.ya veryu 4to u kajdogo iz nas uda4na polu4itsya eto sdelat
eshe raz spasibo Murad Axmedovu
Shaig Samadov
Bronse Rank 1
Bronse Rank 1

Благодарил (а): 45 раз.
Заслуженная репутация: 8

Сообщение Rashad Mehbaliyev » 31 янв 2012, 00:36

Do etogo slishal, chital o rinke tsennix bumag. No kak to ne sistematichno poluchalos. Vechno poyavlyalis voprosi, kotorim google ne mog polnostyu otvetit.
Na zanyatiyax vse slojilos po polochkam i vse stalo ponyatno, za schet togo kak Murad vse obyasnyaet ochen prostim yazikom, primerami i faktami iz realnoy jizni.
Blagodaru za terpimost i vremya kotoriy tratit na nas, Murad. (a vremya dengi)
Est u menya odin znakomiy, kotoriy uje neskolko let na rinke tsennix bumag i vpolne uspeshno. (pokrayney mere tak viglyadit) No, kogda zadayu emu voprosi ili ne xochet obyasnit, ili tak korotko otvechaet chto nichego ne ponimayu. :)
Poetomu ochen poradovalsa takomu kursu, i starayus vzyat maksimum.
Rashad Mehbaliyev
Bronse Rank 3
Bronse Rank 3

Благодарил (а): 26 раз.
Заслуженная репутация: 6

Сообщение Emil Barbarzade » 01 фев 2012, 09:43

честно говоря, записываясь на курсы, не думал , что будет так интересно! Мурад муаллим очень интересно рассказывает на доступном языке, что очень важно для меня, так как я до этого не очень интересовался ни финансами, ни экономикой. Хотелось бы поблагодарить Мурад муаллима за его терпение, почти все занятия заканчивались позже , чем регламентировалось, так как он старается ответить на все вопросы слушателей курса. Он не просто рассказывает , он заставляет "включать мозги", думать, анализировать. Большой плюс -это форум. Каждую свободную минуту стараюсь зайти, помотреть обновления, новости рынков. Получается, что мы учимся не два дня в неделю, а полную неделю, и в любое удобное время для слушателя, что тоже очень важно!
Emil Barbarzade
Bronse Rank 1,5
Bronse Rank 1,5

Благодарил (а): 10 раз.
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Ramin Aliyev » 01 фев 2012, 23:07

Большое спасибо Мураду и всем остальным членам нашей второй группы, с Вами со всеми правда очень интересно, занятия доставляют удовольствие, это неописуемо. Я часто ловлю себя на мысли, что хочу узнать больше и больше, хватать и глотать всю информацию (одно жаль, что у меня всегда с теорией тяжело, ввиду уклона в сторону математики). Наш учитель, Мурад, благодарю вас правда. Вы всегда можете привести яркий пример, который заставит человека задуматься. С вами очень увлекательно и познавательно общаться, на ваших лекциях каждый узнает что-то новое, и самое главное (!), это то, что вы смогли наполнить наши души интересом ко всему этому, к необъятному и захватывающему финансовому рынку.
Ramin Aliyev
Bronse Rank 1
Bronse Rank 1

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Javid Mammadov » 08 фев 2012, 20:00

Я очень благодарен Мураду за то, что он научил меня всему, что я знаю про биржу, про торговлю,про ценные бумаги, про различные выгодные банковские депозиты ведь придя туда впервые ,я признаюсь, знания мои в этой области были равны нулю. Информация которой он делится будет понятна любому слушателю и даже если кому-либо что-то непонятно, Мурад ,я уверен, охотно разложит всё по полочкам) И самое интересное поневоле втягиваешься, самому становится интересно искать различную информацию , которая может поменять моё мнение относительно выгодных сделок, читать отчёты и на основе этого подготовить свой портфель.Одним словом, ни минуты не жалею что посещаю курсы и опять же благодарен Мураду за то что он дал нам такую возможность.
Javid Mammadov
Bronse Rank 2
Bronse Rank 2

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Elman Niftiyev » 08 фев 2012, 21:39

Очень доволен занятиями,и результатами к которым прихожу.
На занятиях делаются акценты на наиболее непонятных,трудных для слушателей местах.
Знания получаете не просто от преподавателся,а от действительно успешного человека,мастера своего дела.
Спасибо Вам Мурад.
Elman Niftiyev
Bronse Rank 2
Bronse Rank 2

Благодарил (а): 46 раз.

Сообщение Lala Torop » 08 фев 2012, 22:17

Очень нравится. К сожалению из-за нехватки времени не получалось в последнее время посещать уроки,но следила дистанционно через форум. Очень удобно также.
Отдельная благодарность Мураду за его терпение и умение хорошо и ясно преподносить достаточно сложный материал.
"Будь проще - и к тебе все потянутся" - это ерунда! Держи марку - и к тебе потянутся избранные. (c)
Lala Torop
Bronse Rank 0,5
Bronse Rank 0,5

Благодарил (а): 40 раз.

Сообщение Ramin Shikhgayibov » 09 фев 2012, 00:32

Как-то случайно 2 года назад я на диспут азе натолкнулся на тему: Обсуждаем фондовый рынок. Я был очень удивлен, что в Азербайджане кто-то профессианально занимается фондовым рынком. А меня эта тема интересовала еще со школьной скамьи , я начал внимательно читать посты в этой теме, и сразу же записал его имейл к себе на почту с уверенностью, что обязательно встречусь с ним. Читать его посты было очень интересно и сразу было видно, что он профессионал. Когда я к нему попал на курсы был безгранично рад, потому что трейдинг должен преподоваться практиком, у которого за плечами многолетний опыт прибыльной торговли, а не начитанным теоретиком. Сам процесс обучения мне очень нравится и соответствует тому уровню, которого я ожидал. Но есть один нюанс. По себе фондовый рынок тема обширная и поэтому на занятиях рассматривая одну тему невольно соприкасаешься с другой. И как бы эта тема откладывается на следующий раз. А следующий раз про нее или забывается, или она "глушится" уже другой. В общем хочу выразить огромную благодарность Мураду за его труд и терпение и пожелать ему побольше профитов и успехов в том, что он задумал. :)
Деньги портят человека, а инфляция портит деньги!
Ramin Shikhgayibov
Оффшорный трейдер
Оффшорный трейдер

Благодарил (а): 68 раз.
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Sabina Mamedova » 09 фев 2012, 17:09

В первую очередь спасибо всем слушателям 2-й группы,всем тем,кто также как и я хочет узнать что-то новое для себя и расширить свой кругозор.Я была приятно удивлена их знаниями,несмотря на то,что многие не имеют никакого тоношения к этой сфере.Лично для меня занятия Мурад м.-это экскурс в мое студенческое прошлое. Я финансист по образованию,но по воле судьбы всю жизнь работаю в другой области и это мой своего рода шанс- что-то вспомнить и узнать много нового.Это просто здорово ,понимать ,что никогда не поздно начать сначала,тем более под руководством столь опытного педагога. Нравится,что вы можете дать ответ на любой интересующий нас вопрос,что ваши познания не ограничиваются только сферой РЦБ и все сказанное подкреплено практикой . Желаю вам успехов во всех ваших начинаниях .
С уважением Сабина Мамедова
The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. Будущее принадлежит тем, кто верит в свои мечты
Sabina Mamedova
Bronse Rank 3
Bronse Rank 3

Благодарил (а): 579 раз.
Заслуженная репутация: 7

Сообщение Oleg Filippov » 15 фев 2012, 01:20

Давно еще со студенческой скамьи мечтал торговать на бирже. Шли года, мечта оставалось мечтой. И вот судьба сделала мне подарок - Мурад пригласил меня на курсы. Отличные курсы! Не жалею что записался. Многому обучился и еще много чего предстоит изучить! Жалею только лишь об одном - что из-за работы не всегда получается посещать уроки. Если бы не работа, каждый день с утра до вечера сидел бы на уроках и мучал бы Мурада вопросами до тех пор пока бы не узнал все про Фондовый рынок ))) Поэтому так хочется в данную минуту оказаться рантье и все свободное время посвятить этой учебе. Было бы 150 000 манат, я бы вложил в банк на год с ежемесячной выплатой процентов, под 12% годовых, чтобы снимать 1500 манат ежемесячно и не ходить на работу совсем, и все для того чтобы заниматься учебой. Фондовый рынок затягивает целиком и полностью!
Есть и побочные эффекты от этих курсов - можно научится работать с программой Excell, можно вспомнить математику а также научится логически мыслить )))

Многие люди на разных форумах спрашивают - "у меня есть какой-то капитал, хочу инвестировать в какое-то предприятие, подскажите куда инвестировать и как инвестировать?". Ответ: запишитесь на эти курсы и вы узнаете как можно инвестировать и уже сами найдете подходящую компанию для инвестиций.
Так что записывайтесь не раздумывая! Это вам не Forex и не Сетевой Маркетинг, а настоящие курсы по инвестированию, управлению финансами, их наращиванию и приумножению!
Деньгами надо управлять, а не служить им. (C) Сенека
Деньги - общее достояние. Каждому позволено брать столько, сколько он хочет, при условии, что он это может.
(C) В. Швебель
Oleg Filippov
Гигант мысли
Гигант мысли

Благодарил (а): 405 раз.

Сообщение Eldar Quliyev » 21 мар 2012, 01:51

Интерес к рынку ценных бумаг возник у меня очень давно. В Азербайджане эта составляющая рыночной экономики развита очень слабо и "мест", где можно поближе познакомиться с понятием РЦБ и получить начальные навыки для работы на нем, практически нет. Спасибо Мураду за то, что он одним из первых в нашей стране создал возможность для широких масс получить фундаментальные знания и навыки работы на фондовом рынке. Мне нравиться как построены занятие: сперва основательное изучение теории, строения и основных понятий РЦБ, решение математических задач и только потом изучение платформы и начало демо-торговли. Фундаментальный анализ предприятий и ценных бумаг, который мы изучаем сейчас, представляет для меня особый интерес, потому что позволяет научиться самостоятельно анализировать состояние рынка на данный момент и прогнозировать его движение на ближайшее будущее, что позволяет зарабатывать используя свои аналитические данные и интеллект. И я уже предвосхищаю ту радость, которую наверняка испытывает каждый трейдер (ну или инвестор), когда видит, как его прогноз сбывается и рынок идет в его сторону). Еще раз хочу поблагодарить Мурада за созданную возможность и пожелать всем участникам курса успехов на этом поприще.
Eldar Quliyev

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Farid Gayibov » 28 май 2012, 11:51

Хочу выразить свою благодарность Мураду за то образование, которое он нам даёт. Это очень интересная тема, наверно потому что касается денег :) Когда мне сказали что урок будет проходить 3 часа я насторожился, что очень сложно будет выдержать. Хожу уже месяц и ещё не заснул не на одном уроке :) Урок проходит на одном дыхании.
Farid Gayibov

Сообщение Azer Agasiev » 01 июн 2012, 15:39

Финансовый рынок, фондовая биржа, ценные бумаги – не думал что это может быть столь интересным и затягивающим.
По началу казалось что без Экономического образование будет сложно. Но, Я ошибался :)

Всю жизнь нам приходится выбирать дверь каторую нужно открыть.
Так вот мир финансов новая дверь для меня и знания полученные с этих курсов помогли ее открыть.

С самого начала нам обяснили что никто не гарантирует, что пройдя данный курс мы превратимся в успешных трейдеров и будем стабильно зарабатывать.
Все зависит от нас самих и наших желаний.

Мурад, спасибо тебе за столь ценные знания, за твое терпение и усилия научить нас большему.
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником - основы шахмат, 1883 г.
Azer Agasiev

Благодарил (а): 40 раз.

Сообщение Teymur Akhundov » 12 июл 2012, 07:00

Прежде всего хочу выразить признательность и глубокую благодарность нашему учителю за инициативу и организацию подобного курса.
Я узнал о курсе совершенно случайно, и поначалу отнесся к этому достаточно скептически, так как с фондовым рынком был знаком разве что по бегущей строке ББС в новостях ) Но сейчас, думая об этом я нисколько не жалею о потраченом времени и ресурсах. Курсы действительно хороши, настолько что я посвящаю этому почти все свободное время.
Так как я часто оцениваю различные курсы, а также преподователей и тренинг центры ( по системам OPITO, RABQSA, MCTC и т д) думаю я могу сказать что видел разные курсы, разную организацию и компетенцию преподователей.
Эти курсы, поставлены очень хорошо, а учитывая что Мурад проделывает все один, это просто огромный труд и работа.
Собственно оценки по 5 бальной шкале:
1. Материалы курса: 5 (проводятся лекции, есть теоретический материал в виде книг, видео уроков, и даже платные семинары (которые предоставляются бесплатно), большая роль уделяется мультимедиа материалам, материалы доступны на форуме)
2. Компетенция преподавателя: 5 (если была бы большая оценка я бы ее выставил, мне очень нравится подход Мурада, степень подготовленности к самым разным вопросам, которая удовлетворяет самых капризных и дотошных студентов одним из которых я являюсь сам :) )
3. Место проведения и атмосфера курса: 4 ( курс проводится в хорошей атмосфере, в наличие проектор, доска, достаточное количество посадочных мест, имеется парковка, конечно хотелось бы чтобы было более ближе к центру, рекомендуется добавить удлинители чтобы все студенты имели доступ к электропитанию и добавить диспенсер с водой)
4. Оценка эффективности обучения: 5 (организуются аттестации, проводится оценка эффективности и количественное измерение результативности каждого участика, имеется система поощрений, в виде предоставления скидок на занятия)
5. Дисциплина: 4 (оценка понижена исключительно из за недисциплинированности части студентов (опоздания, пропуски и т д). Хочу отметить, что Мурад проводит дополнительные занятия, которые помогут наверстать упущенное, но не все этим пользуются и часто приходится задерживаться всей группой. Пока что это не создает проблем, но тут имеется потенциал для улучшения)

с удовольствием допишу дальнейшие оценки, но к сожалению опаздываю на самолет )) поэтому еще раз спасибо вам Мурад, за ваш труд и эту инициативу. Мне этот курс дал многое, и я рекомендую данный курс людям которые готовы:
1. Тратить много своего времени
2. Имеют аналитический склад ума
3. Самокритичны и аккуратны
4. Имеют финансовые ресурсы (поверьте при обучении, вам понадобится многое, и лаптоп, и монитор, кое какая орг техника и т д) и чем лучше ваша техническая оснащенность тем лучше. Можно конечно и без этого, но эффективность будет ниже.

А еще спасибо всем участникам, а также группам 1 и 2 которые помогли сделать этот курс лучше для следующих групп ))
Teymur Akhundov

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Alex Voronin » 17 июл 2012, 17:40

В первую очередь хотел бы поблагодарить нашего учителя Мурада Ахмедова за столь большие усилия, которые он вкладывает в нас студентов, обучая и подготавливая нас выйти один на один с финансовым рынком. Понимаю что Вам Мурад муаллим не легко приходится объяснять и доносить до нас всю ту информацию, которую мы должны правильно понять, освоить и в конечном итоге применить в практике. Мы на самом деле проходим очень объемный материал, который даже в ВУЗ-ах проходят за все весь период обучения. Мне очень нравится заниматься под руководством Мурада Ахмедова, поскольку он придерживается принципа индивидуального подхода к каждому студенту, что на мой взгляд является самым лучшим методом обучения. Проводя занятия, он объясняет доступным для любого слушателя языком, старается и отвечает на все вопросы слушателей. Порой просто поражаешься, как он все это успевает делать и теорию объяснить и практически показать, а самое главное таким интересным, захватывающим образом, что невозможно оторваться. Да конечно, даже при такой отдаче нашему обучению, при таких стараниях не все зависит от него одного, мы должны стараться, выкладываться по полной и в итоге оправдать его доверие, усилия которые он на нас потратил и конечно же бесценное свое время. Хотел бы также отметить тот момент, что Мурад муаллим один из нескольких человек, а может тот единственный на данный момент времени в Азербайджане, который говорит всю правду о Форексе, за что ему отдельная благодарность и уважение. Всем группам желаю добиться желаемого результата, удачных вам инвестиций. На последок хотел бы Вам Мурад муаллим пожелать благополучного открытия компании в Баку, процветания и достижения высочайших высот!!!

С уважением Воронин Александр!!!
Alex Voronin

Сообщение Rafael Trinko » 17 июл 2012, 17:46

Помню в шестом классе друг хотел участвовать на турнире по футболу плейстейшн. Чтобы записаться нужно было 10 000 манат по тем деньгам, у нас естественно их небыло. Я вырезал 5 бумажек подписался на них и продал одноклассникам по 2000 манат, сказав при этом, что это акции и если он выиграет я выкуплю их по 5000 манат. Он проиграл уже в первом раунде и все мы прогорели)))
Благодаря этим курсам, спустя многие годы я могу воплотить в жизнь свои давние мечты, мне открылись двери в мир трейдинга. Теперь то, я знаю во что, можно вкладываться и как не прогореть. Спасибо Мурад муаллиму за предоставление нам такой возможности!
«Дамам на заметку: Ваше платье прослужит вам долгие годы, если Ваш муж любит усредняться против тренда».
Rafael Trinko
Bronse Rank 3
Bronse Rank 3

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Bahram Bayramov » 22 июл 2012, 18:04

Хотел бы поблагодарить Мурад м. за Отличный курс по ценным бумагам, структуре биржи (фондовому рынку); за форум с помощью которого можно заниматься дополнительно, изучая, обсуждая и анализируя задания заданные на дом. Аналогов данному курсу в Баку не имеем, поэтому радуемся что у нас есть такая уникальная возможность. В предвкушении использования знаний на практике...

Спасибо за внимание!
Биржевой курс зависит от того, кого на данный момент больше: акций или идиотов.
Bahram Bayramov
Bronse Rank 3
Bronse Rank 3

Благодарил (а): 561 раз.
Заслуженная репутация: 2

Сообщение Alex Vishnyakov » 27 июл 2012, 23:32

Когда в первый раз, еще зимой, увидел объявление о наборе в группу, то сразу решил, что это действительно что-то стоящее. К сожалению, удалось попасть на курсы только этим летом, но я все равно доволен.В принципе, от занятий я получаю то, что я ожидал - возможность получить знания, на самостоятельное изучение которых ушло бы куда больше сил и времени. Большое спасибо Мурад м. за предоставление такой возможности, осталось только ей воспользоваться.
Alex Vishnyakov

Сообщение Namik Alkhasov » 11 авг 2012, 12:59

Рад, что прохожу обучение у Мурада. Спасибо ему за это.
Единственно что за недостатком времени пропускаю уроки и не успеваю переварить большой объем информации.
Однако я для себя решил - тише едешь, дальше будешь. С этим делом лучше не спешить. Рынок никуда не убежит, а вот деньги запросто :D
Namik Alkhasov

Сообщение Dmitriy Tarasov » 19 фев 2013, 20:11

Хотя я и не успеваю с обучением очно из-за нехватки времени и занимаюсь заочно, Мурад м, настолько хорошо объясняет материал, что мне абсолютно не мешает то, что я не посещаю занятия лично.
Если кто-либо хочет начать заниматься, но сомневается, посоветую сравнить цены на обучение онлайн на других сайтах, это также будет еще одним аргументом в пользу Мурад м.
Dmitriy Tarasov

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Valid Mammadli » 19 фев 2013, 21:05

Vpervie ya uvidel ob etom na disput.az. Interesovalsa. Prosta sledil za temami Murad m. Potom registrirovalsa tut na forume. Ne smotrya 4to o4en slabo vladeyu na russkom yazike, rewil prisoedinyatsa, i ne owibsa. Ya takie vewi uznal posle 2-3 mesyatsa, vdruq dumal 4to, a po4emu ya voobwe ranwe ob etom ne interesovalsa? Ved birja - eti ku4a znaniy, kotoriy nekotorie momenti vse doljni znat. Sey4as mir ewe interesnee dlya menya. Daje esli ne sumeyu stat treyderom, zato v lyuboe vremya moqu razumno vlojit svoi svobodnie sredstva. I bolwoe spasibo za vse eto Murad m. Ya o4en rad 4to znayu takoqo 4eloveka i o4en nadeyus 4to nawa forumskaya obwetsva odnajdi prevratitsa v odnu bolwuyu sistemu treyderov.
Valid Mammadli

Благодарил (а): 32 раз.

Сообщение Rovshan Rustamli » 19 фев 2014, 03:16

Очень признателен Мурад м. за организацию такого рода курсов. Для меня было очень важным обучение в группе под руководством грамотных наставников. Узнал очень много. Можно сказать открыл целый мир для себя.Дальнейшее развитие за мной, благо вектор уже знаю. Надеюсь что после курсов ребята будут находить время встречаться хотя бы раз в неделю...Так же отдельно хочу поблагодарить Рафаэля, Бахрама, Сабину и Шаига за терпение и время потраченное на нас.
Единственное на что хочу посетовать, это то что время быстро прошло, и курсы скоро заканчиваются.
Rovshan Rustamli

Благодарил (а): 112 раз.

Сообщение Gulshaba Abbasova » 19 фев 2014, 09:44

Интерес к фондовому рынку и инвестированию у меня возник лет 10 назад. Но, как-то не было времени заняться этим вопросом серьезно. Очень обрадовалась возможности обучения не где то заграницей или дистанционно, а здесь в Baku trading school.
Первоначально не планировала заниматься трейдингом, а только средне- и долгосрочным инвестированием. Но, процесс затянул... На этим курсах, для меня открылся новый мир! Хочу отдельно отметить, что параллельно с занятиями, важно много заниматься саморазвитием.
Спасибо всем педагогам, которые терпеливо обучали нас премудростям игры на фондовом рынке. Хотелось бы и дальше поддерживать с Вами связь!
Gulshaba Abbasova

Благодарил (а): 66 раз.
Заслуженная репутация: 6

Сообщение Rashid Abbasov » 19 фев 2014, 10:00

Данный курс предназначен дляс всех кто интересуется финансовыми рынками и инвестициями, можно сказать что за короткий промежуток времени здесь преподносятся все наиболее важные моменты которые необходимы для крнаткосрочного инвестирования и дейтрейдинга. Ну и самый большой плюс в том что курс получается практически бесплатным, так как в конце курса компания открывает счет для каждого студента успешно окончившего занятияю

Одним словом спасибо большое за данный треннинг и советую всем кто еще колеблется посетить данный курс без раздумий записаться! Время зря потраченно не будет!
Rashid Abbasov

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение Elchin Seyidov » 05 фев 2015, 13:25

Очень понравился данный тренинг, многое узнал и открыл для себя. Поначалу считал,что всю нужную инфу могу узнать из просторов интернета, но перечитав много информации понял, что мнения могут расходится при том что каждый пытается "затянуть" на свой сайт руководствуясь своими личными целями. Под конец мне выделели счет + бесплатное пользование терминалом - что довольно радует :). Считаю также большим плюсом данного курса -информационную поддержку после окончания, т.к. появляются много вопросов с наступлением реальной торговли.
Elchin Seyidov

Сообщение Dmitriy Sannikov » 18 фев 2015, 19:44

Хочу выразить благодарность организаторам этих крусов. В частности Мураду А. И Рафаелю Т.
Обучением остался очень доволен,открыл много нового для себя,и убедился насколько важно быть экономически грамотным.Как финансовый мир влияет на нашу с вами жизнь.
Помимо всего прочего сам трейдинг меня привлек,это сфера, которая к сожелению не многим понятна в нашей стране.
Помимо материальной выгоды,потенциал которой она сулит,занимаясь этим- ты личностно развиваешься.
По другому сложно будет добиться успеха.Ибо только дисциплина,терпение и здравые мысли логические,а не эмоциональные в итоге приведут вас к желаемому результату.
Dmitriy Sannikov

Благодарил (а): 6 раз.

Вернуться в Отзывы слушателей